Ihre Suche nach Marco Walter von Varutti-Klefenhausen in der Auktion
Juni-Auktionen Teil I.
Freitag, 21. Juni 2002
Sie interessieren sich für Werke von Marco Walter von Varutti-Klefenhausen?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Marco Walter von Varutti-Klefenhausen in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
749
Marco W. Varutti-Klefenhausen 1917 - 1989 Hamburg
ANSICHT VON VENEDIG BEI SONNENUNTERGANG Mit dem Campanile und der Kirche Santa Maria della Salute. Im Vordergrund eine Gondel. Impressionistisch-pointillistische Malerei. Links unten signiert. Öl/Presspappe. 50 x 70,5 cm. (3627418)
Katalogpreis € 280 - 360
Katalogpreis€ 280 - 360
$ 302 - 388
£ 252 - 324
元 2,189 - 2,815
₽ 27,857 - 35,816
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Marco Walter von Varutti-Klefenhausen angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Marco Walter von Varutti-Klefenhausen kaufen?
Sie wollen ein Werk von Marco Walter von Varutti-Klefenhausen verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2002 Juni-Auktionen Teil I. | Juni-Auktionen Teil II.