Auktion Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Marco Novati?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Marco Novati in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1744
Marco Novati,
1895 Venedig - 1975
PORTRAIT EINES JUNGEN MÄDCHENS IN ROSA KLEID MIT BLAUEM KRAGEN UND BUBIKOPFFRISUR Öl auf Sperrholzplatte.
64 x 49,5 cm.
Links unten signiert. Verso Studienskizzen.
Ohne Rahmen.
Katalogpreis € 1.200 - 1.500
Katalogpreis€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Halbbildnis leicht nach rechts, der Blick gilt dem Betrachter, Bildnis vor taubenblauem Hintergrund. (88033207)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Marco Novati angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Marco Novati kaufen?
Sie wollen ein Werk von Marco Novati verkaufen?