Friday, 1 July 2016

Auction Hampel Living

Marcel Hess, 1878 Brüssel – 1948
Detail images:  Marcel Hess, 1878 Brüssel – 1948

Lot 1709 A / Marcel Hess, 1878 Brüssel – 1948

1709 A
Marcel Hess,
1878 Brüssel – 1948

PARKLANDSCHAFT MIT BRUNNEN Pastellkreide auf Papier.
Sichtmaß: 40 x 29 cm.
Rechts unten signiert.
Hinter Glas, gerahmt.

Catalogue price € 500 - 600 Catalogue price€ 500 - 600  $ 565 - 677
£ 425 - 510
元 3,790 - 4,548
₽ 36,270 - 43,524

Gerahmt beschrieben. (1062619) (12)