Ihre Suche nach Marcel Hess in der Auktion
Freitag, 1. Juli 2016
Sie interessieren sich für Werke von Marcel Hess?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Marcel Hess in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1709 A
Marcel Hess,
1878 Brüssel – 1948 Grimbergen
PARKLANDSCHAFT MIT BRUNNEN Pastellkreide auf Papier.
Sichtmaß: 40 x 29 cm.
Rechts unten signiert.
Hinter Glas, gerahmt.
Katalogpreis € 500 - 600
Katalogpreis€ 500 - 600
$ 540 - 648
£ 450 - 540
元 3,910 - 4,692
₽ 49,745 - 59,694
Gerahmt beschrieben. (1062619) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Marcel Hess angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Marcel Hess kaufen?
Sie wollen ein Werk von Marcel Hess verkaufen?