Ihre Suche nach Marcel Dyf in der Auktion
Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Donnerstag, 20. September 2012
Sie interessieren sich für Werke von Marcel Dyf?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Marcel Dyf in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
741
Marcel Dyf,
1899 – 1985
BLUMENSTILLEBEN Neoimpressionistische Malweise in Öl auf Leinwand.
55 x 46 cm.
Links unten signiert.
Katalogpreis € 3.000 - 5.000
Katalogpreis€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Großer Rosenstrauß mit dazwischen gebundenen, blauen Blumen in einer hellen Kugelvase. (871067)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Marcel Dyf angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Marcel Dyf kaufen?
Sie wollen ein Werk von Marcel Dyf verkaufen?