Thursday, 30 June 2016

Auction Modern & contemporary art

Marc Eemans, 1907 Termonde – 1998 Brüssel
Detail images:  Marc Eemans, 1907 Termonde – 1998 Brüssel

Lot 576 / Marc Eemans, 1907 Termonde – 1998 Brüssel

576
Marc Eemans,
1907 Termonde – 1998 Brüssel

L'ELECTION SACRAL, 1953 Aquarell und Stift auf Papier, auf Platte.
68 x 50 cm.
Rechts unten signiert. Verso auf der Platte betitelt, datiert und bezeichnet.
Gerahmt. (10400145) (12)

Catalogue price € 550 - 650 Catalogue price€ 550 - 650  $ 627 - 740
£ 489 - 578
元 4,295 - 5,076
₽ 39,385 - 46,546