Ihre Suche nach Manuel Marin in der Auktion

Moderne Kunst
Freitag, 26. Juni 2009

Detailabbildung: Manuel Marin, 1942

Sie interessieren sich für Werke von Manuel Marin?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Manuel Marin in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Manuel Marin, 1942

691
Manuel Marin,
1942

WHITE DISC, 2006Höhe: 224 cm.
Signiert und datiert. (7406121)

Katalogpreis € 15.000 - 17.000 Katalogpreis€ 15.000 - 17.000  $ 15,600 - 17,680
£ 13,500 - 15,300
元 104,850 - 118,830
₽ 814,500 - 923,100

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Manuel Marin angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Manuel Marin kaufen?

Sie wollen ein Werk von Manuel Marin verkaufen?