Auktion Moderne Kunst für den jungen Sammler
Sie interessieren sich für Werke von Manfred Kielnhofer?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Manfred Kielnhofer in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
301
Manfred Kielnhofer,
geb. 1967 Haslach an der Mühl
Lebt und arbeitet in Linz an der Donau.
GUARDIAN OF TIME Kunststoff, weiß bemalt.
Höhe: ca. 19 cm.
Bodenseitig im Guss bezeichnet sowie signiert und bezeichnet „present“.
Unterseitig wohl spätere weiße Verschlusskappe. (1100231) (12)
Katalogpreis € 100 - 200
Katalogpreis€ 100 - 200
$ 108 - 216
£ 90 - 180
元 782 - 1,564
₽ 9,949 - 19,898
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Manfred Kielnhofer angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Manfred Kielnhofer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Manfred Kielnhofer verkaufen?