Wednesday, 5 July 2017

Auction Hampel Living

Maler um 1900
Detailabbildung: Maler um 1900

883
Maler um 1900

IM SPIEL DER WELLEN Öl auf Karton.
44 x 63 cm.
Unsigniert. Verso Klebeetikett mit der Künstlerbezeichnung „Aofmeier“.
Rückseitig Studie eines Frauenaktes. (1100251) (12)

Catalogue price € 500 - 600 Catalogue price€ 500 - 600  $ 545 - 654
£ 440 - 528
元 3,915 - 4,698
₽ 35,245 - 42,294