Friday, 8 December 2017

Auction Empire Interiors and Furniture of a Munich city apartment

Maler um 1800

2845
Maler um 1800

EMPIRE-ZEICHNUNG DREIER KÖPFE IM PROFIL Bleistift auf Papier.
Sichtmaß: 30 x 24,5 cm.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.

Catalogue price € 300 - 400 Catalogue price€ 300 - 400  $ 341 - 455
£ 267 - 356
元 2,343 - 3,124
₽ 21,483 - 28,644

Papier stockfleckig, wenige winzige Löchlein. Gerahmt beschrieben. (113002110) (12)