Friday, 8 December 2017

Auction Empire Interiors and Furniture of a Munich city apartment

Maler um 1800
Detailabbildung: Maler um 1800
Maler um 1800

Lot 2824 / Maler um 1800

Detail images: Maler um 1800

2824
Maler um 1800

BLUMENSTILLLEBEN IN VASE Bleistift und Gouache auf Papier.
Sichtmaß: 31 x 22,5 cm.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.

Catalogue price € 300 - 400 Catalogue price€ 300 - 400  $ 338 - 451
£ 255 - 340
元 2,274 - 3,032
₽ 21,762 - 29,016

Papier stockfleckig. Gerahmt beschrieben. (113002141) (12)