Auktion Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
270
Maler des ausgehenden 19. Jahrhunderts
MADONNA MIT DEM KIND Öl auf Leinwand. Doubliert.
65,5 x 54,5 cm.
Links unten Ritzbezeichnung "L. Knaus".
Gerahmt.
Katalogpreis € 3.000 - 5.000
Katalogpreis€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Die Madonna in einer Landschaft sitzend mit dem Jesuskind auf dem Schoß, begleitet von sechs Putti. (970681)