Auction Decorative objects & Living Varia

Maler des ausgehenden 19. Jahrhunderts
Detailabbildung: Maler des ausgehenden 19. Jahrhunderts

1400

Gemäldepar
ITALIENISCHES STADTLEBEN MIT FIGUREN
Aquarell.
Ca. 65 x 47 cm und ca. 68 x 44 cm.
Jeweils rechts unten signiert und eines datiert „Pavesi 1894“.
Jeweils in goldfarbenem Passepartout, hinter Glas gerahmt.

Catalogue price € 3.000 - 4.000 Catalogue price€ 3.000 - 4.000  $ 3,600 - 4,800
£ 2,700 - 3,600
元 22,680 - 30,240
₽ 255,510 - 340,680