Auktion Gemälde Alte Meister

Maler des ausgehenden 17. Jahrhunderts
Detailabbildung: Maler des ausgehenden 17. Jahrhunderts

280

GELEHRTER IN SEINEM STUDIOLO Öl auf Leinwand. Doubliert.
34 x 46 cm.

Katalogpreis € 7.500 - 8.500 Katalogpreis€ 7.500 - 8.500  $ 8,250 - 9,350
£ 6,750 - 7,650
元 53,775 - 60,945
₽ 624,750 - 708,050

Gelehrter an einem Tisch mit Himmelsglobus, Büsten und Grafiken. Einen Knaben herbeirufend, der eine Mappe hereinträgt. Ausstattung durch große Wandbilder, antike Büsten und Gemälde. (8012523)

Painter of the late 17th century
Oil on panel, relined.
34 x 46 cm.