Friday, 27 June 2014

Auction Hampel Living

 Maler des 20. Jahrhunderts
 Maler des 20. Jahrhunderts

Lot 1603 / Maler des 20. Jahrhunderts

1603
Maler des 20. Jahrhunderts

DIE MÜHLE AM FLUSS Öl auf Leinwand.
30 x 23,5 cm.
Gerahmt. (9604038)

Catalogue price € 80 - 100 Catalogue price€ 80 - 100  $ 90 - 112
£ 68 - 85
元 606 - 758
₽ 5,803 - 7,254