Tuesday, 23 March 2010

Auction Objects from noble descent, Asian art and Miscellaneous

Maler des 20. Jahrhunderts
Detailabbildung: Maler des 20. Jahrhunderts
Detail images:  Maler des 20. Jahrhunderts

Lot 1175 / Maler des 20. Jahrhunderts

1175
Maler des 20. Jahrhunderts

PARISER ANSICHT VON MONTMARTRE MIT BLICK AUF SACRE-COEUR Öl auf Leinwand.
50 x 60 cm.
Links unten undeutlich signiert. (770545)

Catalogue price € 300 - 400 Catalogue price€ 300 - 400  $ 338 - 451
£ 255 - 340
元 2,274 - 3,032
₽ 21,762 - 29,016