Friday, 21 September 2007

Auction Paintings

Maler des 20. Jahrhunderts
Detailabbildung: Maler des 20. Jahrhunderts

694
Maler des 20. Jahrhunderts

WEIBLICHER AKT

Catalogue price € 400 - 500 Catalogue price€ 400 - 500  $ 455 - 570
£ 356 - 445
元 3,124 - 3,905
₽ 28,644 - 35,805

Öl auf Leinwand.
70 x 51 cm.
Links unten unleserlich signiert und „1945“ datiert. Gerahmt. (6704624)