Friday, 21 September 2007

Auction Paintings

Maler des 20. Jahrhunderts
Detailabbildung: Maler des 20. Jahrhunderts
Detail images:  Maler des 20. Jahrhunderts

Lot 694 / Maler des 20. Jahrhunderts

Detail images: Maler des 20. Jahrhunderts Detail images: Maler des 20. Jahrhunderts

694
Maler des 20. Jahrhunderts

WEIBLICHER AKT

Catalogue price € 400 - 500 Catalogue price€ 400 - 500  $ 451 - 565
£ 340 - 425
元 3,032 - 3,790
₽ 29,016 - 36,270

Öl auf Leinwand.
70 x 51 cm.
Links unten unleserlich signiert und „1945“ datiert. Gerahmt. (6704624)