Auktion März-Auktion Teil II.

Detailabbildung: Maler des 20. Jahrhunderts

Maler des 20. Jahrhunderts

2248
Maler des 20. Jahrhunderts

LANDSCHAFT MIT FELSIGEM UFERGESTEIN Pastellkreide/Karton. Sichtmaß 39 x 28,5 cm. Im Passepartout, verglast und gerahmt. Rechts unten sign.: “Ardecke-Heagenborry“. (531587)

Katalogpreis € 400 - 520 Katalogpreis€ 400 - 520  $ 440 - 572
£ 360 - 468
元 2,868 - 3,728
₽ 33,320 - 43,316

weiterlesen

Kataloge März-Auktionen 2004 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.