Auktion Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Aleksey Ilyich Kravchenko?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Aleksey Ilyich Kravchenko in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
703
Maler des 20. Jahrhunderts,
wohl Aleksey Ilyich Kravchenko,
1889 - 1940, zug.
SWABODU Öl auf Leinwand.
91 x 120,5 cm.
Gerahmt.
Unsigniert.
Katalogpreis € 10.000 - 15.000
Katalogpreis€ 10.000 - 15.000
$ 10,800 - 16,200
£ 9,000 - 13,500
元 78,200 - 117,300
₽ 994,900 - 1,492,350
Provenienz:
Privatbesitz, Deutschland. (1032664) (12)
Artist of the 20th century,
probably Aleksei Ilych Kravchenko,
1889 - 1940, attributed
SWABODU
91 x 120.5 cm.
Unsigned.
Provenance:
Private collection, Germany.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Aleksey Ilyich Kravchenko angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Aleksey Ilyich Kravchenko kaufen?
Sie wollen ein Werk von Aleksey Ilyich Kravchenko verkaufen?