Auktion Moderne Kunst

Detailabbildung: Maler des 20. Jahrhunderts, wohl Aleksey Ilyich Kravchenko, 1889 - 1940, zug.

Sie interessieren sich für Werke von Aleksey Ilyich Kravchenko?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Aleksey Ilyich Kravchenko in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Maler des 20. Jahrhunderts, wohl Aleksey Ilyich Kravchenko, 1889 - 1940, zug.

703
Maler des 20. Jahrhunderts,
wohl Aleksey Ilyich Kravchenko,
1889 - 1940, zug.

SWABODU Öl auf Leinwand.
91 x 120,5 cm.
Gerahmt.
Unsigniert.

Katalogpreis € 10.000 - 15.000 Katalogpreis€ 10.000 - 15.000  $ 10,800 - 16,200
£ 9,000 - 13,500
元 78,200 - 117,300
₽ 994,900 - 1,492,350

Provenienz:
Privatbesitz, Deutschland. (1032664) (12)

Artist of the 20th century,
probably Aleksei Ilych Kravchenko,
1889 - 1940, attributed

SWABODU

91 x 120.5 cm.
Unsigned.

Provenance:
Private collection, Germany.

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Aleksey Ilyich Kravchenko angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Aleksey Ilyich Kravchenko kaufen?

Sie wollen ein Werk von Aleksey Ilyich Kravchenko verkaufen?