Auktion Gemälde

Detailabbildung:  Maler des 19. Jhdts.

 Maler des 19. Jhdts.

242
Maler des 19. Jhdts.

AMOR MIT PFEIL UND BOGEN

Katalogpreis € 1.200 - 1.400 Katalogpreis€ 1.200 - 1.400  $ 1,260 - 1,470
£ 1,080 - 1,260
元 8,796 - 10,262
₽ 79,260 - 92,470

Kopie nach einem Gemälde des 17. Jhdts.

61 x 42 cm. Öl/Lwd. Doubliert.
Links unten sign.
Gerahmt. (611341)

KUNSTEXPERTEN (M/W/D)

Stellenbeschreibungen anzeigen