Auktion September-Auktion Teil I.
911
Maler des 19. Jhdts
PORTRAIT EINES ALTEN MANNES Mit weißem Bart im Jagdkostüm mit Pfeife. Links unten sign. “Norbert“. Verso auf der Parkettierleiste: “Zur Erinnerung an den 24.August 1906“. Öl/ Holz. 21 x 15,7 cm. Ohne Rahmen (5502012)
Katalogpreis € 450 - 590
Katalogpreis€ 450 - 590
$ 486 - 637
£ 405 - 531
元 3,519 - 4,613
₽ 44,770 - 58,699