Auktion September-Auktion Teil I.
127
Maler des 19. Jhdts.
BIEDERMEIERLICHES PORTRAITBILDNIS ZWEIER KINDER Kleines Mädchen in blauem Kleid mit gescheiteltem, dunklem Haar, im Gras sitzend, neben ihr stehend das jüngere Brüderchen mit kariertem Gehrock, weißen Hosen und einer kleinen Reitpeitsche vor landschaftlichem Hintergrund. Öl/ Lwd. 80 x 64 cm. Anfang, 19. Jhdt. (551229)
Katalogpreis € 900 - 1.100
Katalogpreis€ 900 - 1.100
$ 972 - 1,188
£ 810 - 990
元 7,038 - 8,602
₽ 89,541 - 109,439