Auktion März-Auktion Teil I.
182
Maler des 19.Jhdts.
LANDSCHAFT MIT KÜHEN AM WASSERTÜMPEL Querformatige Landschaftsdarstellung, mehrere Rinder hinter einem Feldgatter neben einem Wassertümpel mit Schilfgras. Im Hintergrund weitere stehende und im Gras sitzende Kühe. Öl/Lwd. Links unten undeutlich sign. ´GA..nert´, Doubliert, 48 x 95 cm. (401339)
Katalogpreis € 1.200 - 1.400
Katalogpreis€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Kataloge März-Auktionen 2003 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.