Auktion März-Auktion Teil I.
171
Maler des 19. Jhdts.
PAAR BIEDERMEIER-PORTRÄTS Ovalporträts eines Herrn in Uniform sowie einer Dame in schwarzem Kleid mit Häubchen und Biedermeier-Schmuck. Mitte 19. Jhdt. Öl auf Malkarton. Jeweils 39 x 26 cm im Oval. (401336)
Katalogpreis € 350 - 460
Katalogpreis€ 350 - 460
$ 378 - 496
£ 315 - 414
元 2,737 - 3,597
₽ 34,821 - 45,765
Kataloge März-Auktionen 2003 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.