Auktion September-Auktion Teil I.
281
Maler des 19.Jhdts.
HIRSCHE IM DICKICHT Auf einem Rasenstück unter Bäumen und einem kahlen Baumstamm. Links hinten Seeufer. Rechts unten schwer leserlich sign.: Radolf Zurabi. 18... Öl/Holz, parkettiert. 51 x 41 cm. (381208)
Katalogpreis € 750 - 980
Katalogpreis€ 750 - 980
$ 810 - 1,058
£ 675 - 882
元 5,865 - 7,663
₽ 74,617 - 97,500