Thursday, 27 March 2014

Auction Hampel Living

 Maler des 19. Jahrhunderts
Detailabbildung:  Maler des 19. Jahrhunderts
 Maler des 19. Jahrhunderts

Lot 739 / Maler des 19. Jahrhunderts

Detail images:  Maler des 19. Jahrhunderts

739
Maler des 19. Jahrhunderts

MOORLANDSCHAFT Öl auf Holz.
22 x 32 cm.
Unsigniert.

Catalogue price € 300 - 500 Catalogue price€ 300 - 500  $ 338 - 565
£ 255 - 425
元 2,274 - 3,790
₽ 21,762 - 36,270

Ansicht einer Gruppe von drei Bäumen, einem Tümpel im Vordergrund sowie einer Person auf einem Feldweg. (9601512)