Tuesday, 23 March 2010

Auction Objects from noble descent, Asian art and Miscellaneous

Maler des 19. Jahrhunderts
Detail images:  Maler des 19. Jahrhunderts

Lot 1188 / Maler des 19. Jahrhunderts

1188
Maler des 19. Jahrhunderts

FLUSSLANDSCHAFT MIT BADENDEN KINDERN Öl auf Leinwand.
42 x 57 cm.
Rechts unten monogrammiert "A-H" in Ligatur sowie Bezeichnung "5. N. S." mit Datierung "1862". (770573)

Catalogue price € 400 - 500 Catalogue price€ 400 - 500  $ 451 - 565
£ 340 - 425
元 3,032 - 3,790
₽ 29,016 - 36,270