Auktion Gemälde
290
Maler des 19. Jahrhunderts
Gemäldepaar
ANSICHTEN VON VENEDIG
Katalogpreis € 4.500 - 5.000
Katalogpreis€ 4.500 - 5.000
$ 4,860 - 5,400
£ 4,050 - 4,500
元 35,190 - 39,100
₽ 447,705 - 497,450
Jeweils Öl auf Leinwand.
Sichtmaß: jeweils ca. 17 x 21 cm.
Im Passepartout verglast und gerahmt.
Gemäldepaar. Blick auf den Canal Grande mit der Kirche San Giorgio, im Vordergrund Schiffe und Gondeln sowie Blick auf die Rialtobrücke. (7106618)