Auktion Empire-Möbel und -Interieur einer Münchner Stadtwohnung
2861
Maler des 19. Jahrhunderts
DREI MINIATUREN "HERRENPORTRAITS" Unterschiedliche Techniken.
4,7 x 3,5 cm bis 18,7 x 14,5 cm.
Die kleinste Miniatur links über der Schulter signiert
und datiert "1810".
Jeweils hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 150 - 250
Katalogpreis€ 150 - 250
$ 162 - 270
£ 135 - 225
元 1,173 - 1,955
₽ 14,923 - 24,872
Alterssp. (11300252) (12)