Friday, 8 December 2017

Auction Empire Interiors and Furniture of a Munich city apartment

Maler des 19. Jahrhunderts
Detailabbildung: Maler des 19. Jahrhunderts
Maler des 19. Jahrhunderts

Lot 2834 / Maler des 19. Jahrhunderts

Detail images: Maler des 19. Jahrhunderts

2834
Maler des 19. Jahrhunderts

ARCHITEKTURPROSPEKT Aquarell und Bleistift auf Papier.
Sichtmaß: 40,5 x 54 cm.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt. (113002162) (12)

Catalogue price € 350 - 400 Catalogue price€ 350 - 400  $ 395 - 451
£ 297 - 340
元 2,653 - 3,032
₽ 25,389 - 29,016