Friday, 8 December 2017

Auction Empire Interiors and Furniture of a Munich city apartment

Maler des 19. Jahrhunderts

Lot 2834 / Maler des 19. Jahrhunderts

Detailabbildung: Maler des 19. Jahrhunderts

2834
Maler des 19. Jahrhunderts

ARCHITEKTURPROSPEKT Aquarell und Bleistift auf Papier.
Sichtmaß: 40,5 x 54 cm.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt. (113002162) (12)

Catalogue price € 350 - 400