Friday, 8 December 2017

Auction Empire Interiors and Furniture of a Munich city apartment

Maler des 19. Jahrhunderts

Lot 2819 / Maler des 19. Jahrhunderts

Detailabbildung: Maler des 19. Jahrhunderts

2819
Maler des 19. Jahrhunderts

PORTRAIT MAX JOSEPH Kohle auf chamois-farbenem Papier.
Sichtmaß: ca. 48 x 37 cm.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt. (113002138) (12)

Catalogue price € 300 - 400