Friday, 8 December 2017

Auction Hampel Living

Maler des 19. Jahrhunderts

3234
Maler des 19. Jahrhunderts

PAAR GERAHMTE MINIATURPORTRAITS Bleistift, Feder und Aquarell auf Papier.
Rahmenmaß: ca. 14,5 x 21 cm.
Zusammen hinter Glas gerahmt.

Catalogue price € 180 - 240 Catalogue price€ 180 - 240  $ 196 - 261
£ 158 - 211
元 1,409 - 1,879
₽ 12,688 - 16,917

Jeweils ovaler Bildausschnitt. (11200227) (12)