Friday, 1 July 2016

Auction Hampel Living

Maler des 19. Jahrhunderts
Detailabbildung: Maler des 19. Jahrhunderts
Maler des 19. Jahrhunderts

Lot 1393 / Maler des 19. Jahrhunderts

1393
Maler des 19. Jahrhunderts

KONVOLUT VON SECHS MINIATUREN
Gouache auf Elfenbein.
Maximales Sichtmaß: 9,2 x 7,5 cm.
Teilweise signiert sowie rückseitig bezeichnet oder betitelt.

Catalogue price € 1.000 - 1.500 Catalogue price€ 1.000 - 1.500  $ 1,140 - 1,709
£ 890 - 1,335
元 7,810 - 11,715
₽ 71,610 - 107,415

Teilweise besch. (10618745) (13)