Friday, 1 July 2016

Auction Hampel Living

Maler des 19. Jahrhunderts
Maler des 19. Jahrhunderts

Lot 1343 / Maler des 19. Jahrhunderts

1343
Maler des 19. Jahrhunderts

HERRENPORTRÄTKohle und Bleistift auf Papier.
Sichtmaß: 7 x 5,5 cm.
In vergoldetem Holzrahmen hinter Glas gerahmt.
(10618740) (14)

Catalogue price € 180 - 240 Catalogue price€ 180 - 240  $ 205 - 273
£ 160 - 213
元 1,405 - 1,874
₽ 12,889 - 17,186