Auktion Gemälde 19./ 20. Jahrhundert

Detailabbildung: Maler des 19. Jahrhunderts

Maler des 19. Jahrhunderts

354
Maler des 19. Jahrhunderts

BLUMENSTILLLEBEN Öl auf Leinwand.
67,5 x 46,5 cm.

Katalogpreis € 7.000 - 9.000 Katalogpreis€ 7.000 - 9.000  $ 7,280 - 9,360
£ 6,300 - 8,100
元 48,930 - 62,910
₽ 380,100 - 488,700

Vor dunklem Hintergrund Sonnenblume, Malven und Rosen in einer kugeligen Vase auf einem Steintisch.

Provenienz:
Seit 50 Jahren in deutschem Privatbesitz. (972011) (10)

19th century painter

FLOWER STILL LIFE

67.5 x 46.5 cm.