Auktion Gemälde

Detailabbildung: Maler des 19. Jahrhundert

Maler des 19. Jahrhundert

683
Maler des 19. Jahrhundert

KÜSTENLANDSCHAFT MIT
FISCHERBOOTEN UND ANKERN

Katalogpreis € 5.000 - 6.000 Katalogpreis€ 5.000 - 6.000  $ 5,200 - 6,240
£ 4,500 - 5,400
元 34,950 - 41,940
₽ 271,500 - 325,800

Öl auf Leinwand.
55 x 100 cm.
Links unten undeutlich signiert.
Gerahmt. (6704630)