Saturday, 28 March 2009

Auction Miscellaneous

Maler des 19./20. Jahrhunderts

1583

DER GEIGENSPIELER Öl auf Holz.
34 x 25 cm.
Verso Motiv- und Stilzuweisung an Caspar Netscher mit rotem Lacksiegel.
Gerahmt.

Catalogue price € 100 - 140 Catalogue price€ 100 - 140  $ 109 - 152
£ 88 - 123
元 783 - 1,096
₽ 7,048 - 9,868

Sitzfigur im Kostüm des 17. Jahrhunderts mit Geige und Hut. (7302513)