Auktion Juni-Auktion Teil II.
1863
Maler des 18. Jhdts.
ZWEI KLEINE ÖLGEMÄLDE MIT LANDSCHAFTEN, GEBÄUDEN UND FIGURENSTAFFAGE
Katalogpreis € 900 - 1.100
Katalogpreis€ 900 - 1.100
$ 972 - 1,188
£ 810 - 990
元 7,038 - 8,602
₽ 89,541 - 109,439
Beide rückseitig bezeichnet in Sepiaschrift des 18. Jhdts. “von Thextor“.
Öl/Lwd/Karton. 11,5 x 15,5 cm, bzw. 11,5 x 14,5 cm. (570462)
Kataloge Juni-Auktionen 2005 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.