Auktion Skulpturen und Kunsthandwerk
884
Maler des 18. Jhdts.
GANZPORTRÄT ZWEIER HERREN Dargestellt sind zwei Prediger mit der Bibel in kirchlichen Räumen. Eins der Gemälde rückseitig bezeichnet: “Carl Samuel Protzen, geb. 1745 in Stettin“. Rep.Öl/Lwd. 81 x 60 cm. (570963)
Katalogpreis € 2.200 - 2.600
Katalogpreis€ 2.200 - 2.600
$ 2,376 - 2,808
£ 1,980 - 2,340
元 17,204 - 20,332
₽ 218,878 - 258,674