Auktion Gemälde

Detailabbildung: Maler des 18. Jahrhunderts

Maler des 18. Jahrhunderts

1524
Maler des 18. Jahrhunderts

KÜCHENSTILLLEBEN MIT HASE, HUHN,
GEMÜSE UND OBST SOWIE ELSTER

Katalogpreis € 9.500 - 10.000 Katalogpreis€ 9.500 - 10.000  $ 9,880 - 10,400
£ 8,550 - 9,000
元 66,405 - 69,900
₽ 515,850 - 543,000

Öl auf Leinwand.
85 x 116 cm.
Gerahmt.
(680281)