Friday, 21 September 2007

Auction Paintings

Maler des 18. Jahrhunderts
Detailabbildung: Maler des 18. Jahrhunderts
Detail images:  Maler des 18. Jahrhunderts

Lot 471 / Maler des 18. Jahrhunderts

471
Maler des 18. Jahrhunderts

SEGNENDER JESUS

Catalogue price € 800 - 1.000 Catalogue price€ 800 - 1.000  $ 903 - 1,130
£ 680 - 850
元 6,064 - 7,580
₽ 58,032 - 72,540

Öl auf Holz.
63 x 51 cm.
Gerahmt.
(670864)