Friday, 21 September 2007

Auction Paintings

Maler des 18. Jahrhunderts
Detailabbildung: Maler des 18. Jahrhunderts
Detail images:  Maler des 18. Jahrhunderts

Lot 471 / Maler des 18. Jahrhunderts

471
Maler des 18. Jahrhunderts

SEGNENDER JESUS

Catalogue price € 800 - 1.000 Catalogue price€ 800 - 1.000  $ 911 - 1,140
£ 712 - 890
元 6,216 - 7,770
₽ 60,536 - 75,670

Öl auf Holz.
63 x 51 cm.
Gerahmt.
(670864)