Friday, 8 December 2017

Auction Empire Interiors and Furniture of a Munich city apartment

Maler des 18. Jahrhunderts
Detailabbildung: Maler des 18. Jahrhunderts
Maler des 18. Jahrhunderts

Lot 2831 / Maler des 18. Jahrhunderts

Detail images: Maler des 18. Jahrhunderts

2831
Maler des 18. Jahrhunderts

ALLEGORISCHE SZENE Feder und Tusche auf Papier.
Sichtmaß: 43,5 x 33 cm.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.

Catalogue price € 400 - 500 Catalogue price€ 400 - 500  $ 451 - 565
£ 340 - 425
元 3,032 - 3,790
₽ 29,016 - 36,270

Minimal besch. Gerahmt beschrieben. (113002139) (12)