Friday, 8 December 2017

Auction Empire Interiors and Furniture of a Munich city apartment

Maler des 18. Jahrhunderts

Lot 2831 / Maler des 18. Jahrhunderts

Detailabbildung: Maler des 18. Jahrhunderts

2831
Maler des 18. Jahrhunderts

ALLEGORISCHE SZENE Feder und Tusche auf Papier.
Sichtmaß: 43,5 x 33 cm.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.

Catalogue price € 400 - 500

Minimal besch. Gerahmt beschrieben. (113002139) (12)