Saturday, 28 March 2009

Auction Miscellaneous

Maler des 18./19. Jahrhunderts

1549

KOPFBILDNIS DER HEILIGEN MARIA Feinmalerei in Öl auf Holz.
24 x 19 cm.
In älterem Stil. Maria mit blauem Kopftuch und Nimbus. Oberfläche leicht besch. (5306713)

Catalogue price € 200 - 300 Catalogue price€ 200 - 300  $ 218 - 327
£ 176 - 264
元 1,566 - 2,349
₽ 14,097 - 21,147