Auktion Gemälde
553
Maler des 18./19. Jahrhunderts
Gemäldepaar
ROSENZWEIG MIT OFFENEN BLÜTEN UND KNOSPEN NEBEN BLAUEN STRAUCHBLUMEN
AUF EINER MARMORBANK
Katalogpreis € 1.800 - 2.000
Katalogpreis€ 1.800 - 2.000
$ 1,944 - 2,160
£ 1,620 - 1,800
元 14,076 - 15,640
₽ 179,082 - 198,980
Öl auf Leinwand.
Jeweils 26 x 34 cm.
Eines der Bilder rechts unten monogrammiert "AWA".
(700805)