Wednesday, 26 September 2018

Auction Hampel Living

Maler des 18./ 19. Jahrhunderts
Detailabbildung: Maler des 18./ 19. Jahrhunderts

968

NÄCHTLICHE HAFENSZENE Öl auf Leinwand.
34 x 48 cm.
Ungerahmt.

Catalogue price € 500 - 600 Catalogue price€ 500 - 600  $ 570 - 683
£ 445 - 534
元 3,905 - 4,686
₽ 35,805 - 42,966

Szene bei Mondschein. (1141459) (11)