Wednesday, 26 September 2018

Auction Hampel Living

Maler des 18./ 19. Jahrhunderts

Lot 968 / Maler des 18./ 19. Jahrhunderts

Detailabbildung: Maler des 18./ 19. Jahrhunderts Detailabbildung: Maler des 18./ 19. Jahrhunderts

968

NÄCHTLICHE HAFENSZENE Öl auf Leinwand.
34 x 48 cm.
Ungerahmt.

Catalogue price € 500 - 600

Szene bei Mondschein. (1141459) (11)