Wednesday, 26 September 2018

Auction Hampel Living

Maler des 18./ 19. Jahrhunderts
Detailabbildung: Maler des 18./ 19. Jahrhunderts

Lot 968 / Maler des 18./ 19. Jahrhunderts

Detail images: Maler des 18./ 19. Jahrhunderts Detail images: Maler des 18./ 19. Jahrhunderts

968

NÄCHTLICHE HAFENSZENE Öl auf Leinwand.
34 x 48 cm.
Ungerahmt.

Catalogue price € 500 - 600 Catalogue price€ 500 - 600  $ 565 - 677
£ 425 - 510
元 3,790 - 4,548
₽ 36,270 - 43,524

Szene bei Mondschein. (1141459) (11)