Friday, 1 July 2016

Auction Hampel Living

Maler des 18./ 19. Jahrhunderts
Detailabbildung: Maler des 18./ 19. Jahrhunderts

Lot 1396 / Maler des 18./ 19. Jahrhunderts

Detail images: Maler des 18./ 19. Jahrhunderts Detail images: Maler des 18./ 19. Jahrhunderts

1396

ZWEI DAMENPORTRÄTS
Öl auf Papier und Aquarell auf Papier.
Sichtmaß: ca. 6,5 x 5,5 cm
sowie
Durchmesser: ca. 7cm.

Catalogue price € 300 - 500 Catalogue price€ 300 - 500  $ 341 - 570
£ 267 - 445
元 2,343 - 3,905
₽ 21,483 - 35,805

Zwei Miniaturen mit je einem Damenporträt, eines davon in einem filigranen Rahmen. (10618730) (14)