Auction December Auction Part II.

Maler des 17. Jhdts.

1765
Maler des 17. Jhdts.

LANDSCHAFT MIT GEBÄUDEN, REITERN UND PERSONEN AN EINEM WEGE Links im Vordergrund ein Flußlauf, dahinter ein Gebäude mit Turm. Rechts am Weg 2 innehaltende Reiter die wohl nach dem Weg fragen, den ihnen ein Fischer weist. Im Hintergrund Fischerpaar mit Hund. Öl/Lwd. 57 x 72 cm. Doubliert. 2.Hälfte 17. Jhdt. (4022023)

Catalogue price € 1.500 - 1.800 Catalogue price€ 1.500 - 1.800  $ 1,800 - 2,160
£ 1,350 - 1,620
元 11,565 - 13,878
₽ 135,435 - 162,522