Friday, 17 September 2010

Auction Art Auction Part I

Maler des 17. Jahrhunderts
Detailabbildung: Maler des 17. Jahrhunderts

331
Maler des 17. Jahrhunderts

Gemäldepaar
GROSSE IDEALLANDSCHAFTEN MIT RUINENARCHITEKTUR UND FIGURENSTAFFAGE

£ 16,020 - 19,580
元 140,580 - 171,820
₽ 1,288,980 - 1,575,420

Öl auf Leinwand.
120 x 171 cm.
In altem, vergoldetem Barockrahmen.

Painter of the 17th century
Pair of paintings
120 x 171 cm.