Auktion Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
750
Maler des 17./ 18. Jahrhunderts
FRAUENAKT Öl auf Leinwand. Doubliert.
70 x 41 cm.
Ohne Rahmen.
Katalogpreis € 1.500 - 2.000
Katalogpreis€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Kopie nach Peter Paul Rubens. Der Frauenakt frontal stehend wiedergegeben, mit weißem Tuch, links hinten Schild mit Gorgonenhaupt. (951452)